Пьяный житель Запорожской области пытался привлечь внимание и грозился взрывами

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель Энергодара решил привлечь к себе внимание и сделал несколько ложных сообщений в правоохранительные органы. Мужчину будут привлекать к административной ответственности.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 25 октября около 13:30 в Энергодарский отдел полиции поступила информация, что житель города со своего мобильного телефона сделал несколько звонков в колл-центр УСБУ в Киеве. Мужчина не имел какой-то конкретной цели или информации. Он требовал, чтобы с ним связались и выслушали его мнение работники СБУ и полиции. В противном случае он выражал намерение осуществить мероприятия, с использованием взрывчатки.

Работники полиции приняли оперативно-розыскные мероприятия и установили, что указанные сообщения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ранее судимый житель Энергодара 1979 года рождения.

В отношении него составлен административный протокол по ст. 183 (Заведомо ложный вызов специальных служб) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Мужчине придется заплатить штраф в размере от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан.
Добавлено: 27-10-2020, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх