Сarlsberg Ukraine получила гран-при конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2020»

9 ноября состоялся главный форум в сфере корпоративных коммуникаций в Украине.

На нем в частности говорилось о том, какие инструменты и технологии разработали крупные международные компании, инновации ввел отечественный бизнес, корпоративные медиа выпускали, какие компетенции развивали в этом году. Ведь способность гибко адаптировать корпоративную культуру к новым условиям бизнеса стала вызовом в 2020 году.

«В этом году каждая компания пережила сложный период неопределенности. Это был серьезный вызов и проверка устойчивости к стрессу, уровня диджитализации, компетенций и креативности. Многие бренды замерли, но несколько компаний проявили характер и показали пример антикризисного реагирования, силы духа, ориентации на человеческие ценности объединяться, поддерживать, развиваться», - отметила Оксана Тодорова, президент АКМУ, организатор форума.

Carlsberg Ukraine получила гран-при – за отчет по устойчивому развитию. В нем компания отчитывается о достижении целей программы «Цель 4 ноля: вместе ради будущего». Программой предусмотрено сократить к нулю выбросы углерода, потери воды, безответственное потребление и несчастные случаи. Также в отчете размещена информация о других благотворительных, экологических проектах, которые реализовывались в 2019 году.

Также Carlsberg Ukraine заняла два вторых места - с корпоративным журналом «Пивовар» и адаптационным курсом для новых сотрудников.

«Пивовар» - издание о новостях и событиях в компании, которое выходит в электронном и печатном форматах один раз в квартал.

Адаптационный курс для сотрудников - это электронный гайд компанией. Где новички могут узнать об истории компании, брендах, внутренней культуре и даже побывать на экскурсии производством.

В конкурсе приняли участие известные международные компании, представленные в Украине, а также ведущие отечественные. Он призван выработать высокие стандарты корпоративных медиа и отметить лучших в данной сфере.

Полный список победителей и конкурсные проекты по ссылке.
Добавлено: 13-11-2020, 08:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх