Неизвестные молодчики пикетировали усадьбу Петра Порошенко - подробности (ФОТО+ВИДЕО)

В "Европейской солидарности" говорят, что это заказ Офиса президента

Группу молодых людей, которые планировали приехать в дом пятого Президента Петра Порошенко и устроить там акцию протеста, разоблачили народные депутаты.

Представители "Европейской солидарности" вместе с журналистами прибыли на место сбора. Что там увидели - знают журналисты "5 канала".


Молодчики спортивного телосложения в спортодязи и одежде цвета хаки находились возле одной из станций метро, ​​откуда планировали отправиться в Козина, где и расположен дом Петра Порошенко. Они хотели провести там акцию, зажигая файеры.




Информацию об этом получил нардеп "Европейской солидарности" Владимир Арьев, который также приехал посмотреть на это.

Молодсик же убеждали, что вроде собираются на футбол. Правда, сегодня никаких матчей не происходит. Некоторые шутил, что пришли поесть пирожки.

"Мы видели группу людей, которые собираются по заказу Офиса президента Украины и лично Зеленского, который испугался того, что ему приходится отвечать за все, что он сделал. Он сейчас пытается все свои провалы переключить на своего предшественника Порошенко. Эти люди сейчас за деньги офиса президента собираются ехать и устраивать акцию под домом пятого Президента Петра Порошенко ", - рассказал Владимир Арьев.

В общем под домом было около пяти десятков молодых людей спортивного телосложения.

Также под домом присутствовали ветераны русско украинской войны и депутаты оппозиционных сил, которые заявили о том, что митинг является проплаченным.

В частности новоизбранный депутат Киевского горсовета от "Европейской солидарности" Александр Погребиський рассказал, что они направили своего человека под видом простого человека, как будто хотела заработать. В дальнейшем именно он давал всю информацию о митинге.

Теперь участники «акции» разошлись.

Ранее Порошенко заявил, что украинцы не позволят отменить ДЕНЬ РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА  Лидер "ЕС" убежден, шо мы завоевали право быть европейцами.


смотреть 1.59 мин.

Напомним, Государственное бюро расследований вызвало на допросы всех лидеров евромайдан. Заявителем по делу является действующий нардеп от "ОПЗЖ" - Ренат Кузьмин.

По материалам: Прямой

Добавлено: 21-11-2020, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх