Политбомонд вовсю готовится к дню рождения Януковича

9 июля Виктор Янукович отметит 60-летний юбилей. Праздновать будет три дня: 9 июля в Киеве, а 10-11-го - в Крыму, сообщает газета “Сегодня” со ссылкой на источник на Банковой: "В пятницу в столице состоится встреча с президентом Евросоюза Германом ван Ромпеем, а вечером Янукович будет праздновать день рождения в кругу семьи в "Межигорье". А на следующий день будет в Крыму".

Политбомонд уже вовсю готовит подарки президенту: фракция Партии Регионов сбросилась на серебряный чайный сервиз отечественного производства. "Я тоже приготовил подарок Виктору Федоровичу, - рассказал нардеп-"регионал" Ян Табачник. - Это оберег, связанный с христианскими традициями".

Руководители областных администраций Украины собираются купить один на всех подарок к 60-летию Виктора Януковича, сообщает УНИАН.
Об этом рассказал губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк в ответ на вопрос, что собирается дарить лично он.
"Подарим - мы… Ну, так мы договорились с губернаторами, что… Ну каждый если со своим подарком там будет чего-то…", - замялся глава областной администрации. Секундой позднее он проговорился: "Это будет картина".

Ранее сообщалось, что на юбилей главы государства позвали множество гостей: только из Москвы ожидают шесть самолетов. На одном из них в Крым может прилететь президент РФ Дмитрий Медведев.
Добавлено: 6-07-2010, 14:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх