Топлес, да еще и эротично наносит крем - для Италии это слишком!

На итальянском пляже, в отличие от наших крымских, девушки, загарающие топлес, все же в диковинку, особенно, когда те так эротично втирают крем от загара себе в грудь.

Вот на такую "возмутительницу спокойствия" и пожаловалась полиции итальянка, отдыхавшая на пляже вместе с двумя своими сыновьями, пишет La Repubblica. Мальчиков 12 и 14 лет очень взволновало  поведение полуголой девы. Особое возмущение матери двоих детей вызвал процесс нанесения солнцезащитного крема на грудь - по ее словам, девушка делала это весьма вызывающе. Она попросила девушку надеть верх от купальника и не смущать ее и ее детей.

Комментируя ситуацию, адвокат Луизы заявил, что считает жалобу на его клиентку абсолютно бессмысленной "Да где это видано, чтобы в XXI веке кого-то наказывали за нахождение на пляже без лифчика? Лето - пора, когда у многих плавятся мозги, понимаете? Что мать двоих детей увидела предосудительного в поведении Луизы, мне непонятно. Ну, нанесла она крем себе на грудь, так что же, она должна была надеть на себя купальник и мазаться поверх него?" - возмутился итальянский адвокат, пишут Подробности.
Добавлено: 12-08-2010, 12:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх