Налоговый кодекс заставил голодать запорожских предпринимателей

Предприниматели со всей Украины, собравшиеся на акцию протеста под стены Верховной Рады, в том числе и представители Запорожской области, объявили голодовку.

Голодовка объявлена как последнее средство против принятия Налогового кодекса в первом чтении. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель председателя Запорожского городского союза предпринимателей Владимир Коляка. Он также заявил, что голодовка продлится до тех пор, пока рассмотрение Налогового кодекса не отложат и не пообщаются с предпринимателями, сообщает «Украинский бизнес ресурс».

«Налоговый кодекс направлен на уход предпринимателей в тень. В регионах люди уходят в тень и закрываются рабочие места… У предпринимателей – боль в глазах, после слов Азарова, что миллионы из них не нужны, не нужны рынки… Поражают нас и высказывания Михаила Бродского, что он подымет легкую промышленность. Не знаем, откуда он берет такие данные, поэтому хотелось бы поговорить с ним… Не хватает диалога. Налоговый кодекс нужно отложить и поговорить с нами», - цитирует «УБР» Владимира Коляку.

{odnaknopka} 
Добавлено: 4-10-2010, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх