Альбина Джанабаева со своей версией счастья

Так уж повелось в жизни: кто-то провожает, а кто-то встречает. Кто-то теряет, а кто-то находит. Альбина Джанабаева встретила "своего" единственного и, не важно, что на тот момент он был женат. Все мы стоим в очереди. Она дождалась.

У красавицы есть сын от исполнителя, а в этом году она осознала, что все в этой жизни не просто так. Певица считает, что знакомство с Меладзе было для нее судьбоносным.

"Я приехала из провинции в 1996 году, из Волгограда. Я стучала во все двери, ходила на все кастинги, играла в театре. Я очень благодарна судьбе за встречу с Костей и с Валерием Меладзе, это был мой кармический выбор ", - сказала певица.

По ее словам, в жизни всегда встречаются люди, которые нужны определенный период времени, пишет Утро.

"С помощью этого наши горизонты расширяются, мы становимся мудрее", - рассказала Джанабаева о своей встрече с Валерием Меладзе.

Напомним, в прошлом году в прессе разразился скандал. Появилось сообщение о том, что Валерий Меладзе разводится со своей женой Ириной после почти 20 лет брака.

Причиной такого кардинального шага стал якобы роман звезды с солисткой "ВиаГры" Альбиной Джанабаевой. Также сообщалось, что сын Альбины собственно является сыном Меладзе. Да и сам Валерий официально признал, что имеет внебрачного сына, а его жена уже давно в курсе.

Правда, имени ребенка, как и имени ее матери, шоумен так и не назвал
Добавлено: 9-10-2010, 09:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх