В Запорожской области под колесами поезда погиб человек

Трактор, застрявший на железнодорожном переезде, протянуло поездом около 300 метров. Тракторист погиб на месте.

Как сообщает пресс-служба УГАИ Украины в Запорожской области, ЧП произошло сегодня, 12 октября, около 8 утра на железнодорожном переезде в с. Новое Запорожье (Запорожский район Запорожской области). Трактор выехал на переезд при запрещающем сигнале семафора и попал под колеса поезда.

По словам машиниста поезда, он издалека увидел трактор, стоявший у переезда, однако когда до поезда оставалось около 100 метров – тракторист решил проехать. Но прямо на рельсах трактор заглох. От столкновения водитель трактора погиб на месте, сообщает пресс-служба УГАИ Украины в Запорожской области.

В результате ЧП движение в районе места аварии было перекрыто. Специалисты проверили семафор, он оказался полностью исправен.

Кстати, как сообщают всеукраинские издания, локомотив, который чуть позже утром в Днепропетровской области снес с переезда автобус "Богдан" направлялся в Запорожскую область для того, чтобы оттянуть с места происшествия поезд, врезавшийся в трактор. В результате аварии в Днепропетровской области по последним данным погибли 40 человек.

{odnaknopka} 
Добавлено: 12-10-2010, 10:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх