Водитель машины, в которой утонули 3 человека в Запорожской области, был пьяным

Алкогольное опьянение водителя «Нивы», которую вчера вечером вытащили из водоема в Запорожской области, стало причиной гибели троих человек.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в поднятой со дна ставка машине – местные парни 1983, 1989 и 1992 года рождения. Как рассказали местные жители, они видели, как незадолго до трагедии молодые люди распивали спиртные напитки, а после взяли машину отца одного из них и поехали кататься по проселочным дорогам.

По предварительной версии следствия, пьяный водитель не справился с управлением на скользкой от дождя дороге, и автомобиль съехал в водоем. Следов насилия на телах погибших не обнаружено.

Напомним, вчера вечером правоохранители обратились к сотрудникам МЧС с просьбой оказать помощь в поднятии автомобиля со дна ставка у с. Мирное Веселовского района Запорожской области. При помощи крана спасатели вытащили затонувший автомобиль (он находился на глубине 4 метров в 6 метрах от берега). В салоне правоохранители нашли тела троих молодых людей.

{odnaknopka} 
Добавлено: 19-10-2010, 09:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх