Празднования в честь освобождения Украины

Иван Куличенко в рамках празднования освобождения Украины и 67-й годовщины освобождения Днепропетровска от немецко-фашистских захватчиков распорядился о проведении в городе ряда мероприятий. В том числе днепропетровцам покажут военный парад и салют.

На площади Ленина состоится торжественный военный парад в честь празднования годовщины освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. Завершить праздник планируют салютом!

Об этом порталу DNEPR.INFO сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

28 октября пройдет возложение цветов к Монументу Вечной Славы с участием руководителей области и города, ветеранов и общественности города, сообщают в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета.

29 октября на площади Ленина состоится торжественный военный парад. В честь освобождения Украины торжественным шагом пройдут 13 коробок военнослужащих Днепропетровского гарнизона, состоятся показательные выступления парашютно-десантной бригады, студентов Днепропетровского государственного университета внутренних дел и спортсменов города. Также на площади Ленина можно будет осмотреть боевую технику, отмечают в управлении.

После окончания военного обозрения на площади Ленина и на Фестивальном причале состоятся концертные программы с участием лучших творческих коллективов города. В этот день праздник планируется завершится праздничным военным салютом, добавляют в управлении.
Добавлено: 25-10-2010, 10:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх