В Запорожский облсовет «Батькивщина» ведет 17 человек с «ЗАЗа»

Запорожская областная организация ВО «Батькивщина» продолжает под своими флагами вести в депутаты менеджеров «ЗАЗа» и аффилированных с ним бизнес-структур.

В частности, в списках кандидатов в депутаты, которые «Батькивщина» подала на Запорожский областной совет, 17 человек, имеющих отношение к Запорожскому автомобильному заводу. Только в первой 10-ке кандидатов – 4 человека с «ЗАЗа». В частности, уже под №2, сразу за бывшим замом губернатора Фроловым, идет глава правления «ЗАЗа» Николай Евдокименко. №3 – глава объединенного профсоюзного комитета «ЗАЗа» Николай Палиенко. №4 – заместитель главы правления «ЗАЗа» Инна Золотаревская. №10 – заместитель руководителя «ЗАЗа» Станислав Межебицкий.

Всего из 50 заявленных в списках кандидатов в Запорожский областной совет 17 – имеют прямое отношение к «Запорожскому автомобильному заводу».

С полными списками кандидатов в депутаты Запорожского областного совета вы можете ознакомиться по адресу: http://panoptikon.org/index.php/mestnye-vybory2010/dokument/17190.html

{odnaknopka} 
Добавлено: 26-10-2010, 09:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх