Королева Великобритании стала ближе к народу

Страница королевы Великобритании Елизаветы II появилась в социальной сети Facebook. Выход в Интернет королевская семья объясняет желанием быть ближе к народу.
На странице будут публиковаться свежие новости, фотографии, а также видеоматериалы, рассказывающие о деятельности королевы и членов королевской семьи.

Для посещения пользователей страница станет доступна в 8:00 (11:00 мск) понедельника.

Вместе с тем, стать другом королевы в социальной сети не удастся, однако пользователи Facebook будут иметь возможность одобрять и комментировать материалы, которые будут публиковаться на странице Букингемского Дворца, пишет Kyiv Post.

Любой пользователь также сможет оставить предложение на "стене" у королевы, а также отправить ей сообщение.

По словам представителя социальной сети, "теперь люди смогут быть в прямом контакте с королевской семьей посредством этой страницы, пользователи также будут иметь уникальную возможность иметь представление о жизни Букингемского Дворца".

В настоящее время в социальной сети Facebook насчитывается более 500 млн пользователей. В 2007 году на сайте Youtube появилась страница Букингемского Дворца, а в 2009 году страница королевской семьи появилась в микроблоге Twitter.

Добавлено: 8-11-2010, 06:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх