Разборки внутри “Arcelor Mittal Кривой Рог”

Повесился охранник директора “Arcelor Mittal Кривой Рог”. Не исключена его причастность в профессиональной деятельности.

В Кривом Роге в одной из квартир по адресу ул. Харитонова, №13 был обнаружен труп младшего инспектора Специального подразделения милиции охраны “Титан” Криворожского отдела государственной службы охраны. 

Охранник повесился на дверной ручке. Тело 26-летнего инспектора обнаружил его сослуживец, с которым они вместе снимали квартиру. Рядом с телом находилась записка: “Простите меня, в этом мире мне нет места”.

Как стало известно из достоверных источников в правоохранительных органах, покончивший с собой правоохранитель работал в личной охране одного из директоров ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог”, пишет Укррудпром. 

“По всей вероятности, данный топ-менеджер, к слову — криворожанин — обзавелся личной охраной после того, как в прошлом году на него было совершено покушение”, — сообщил источник.

В настоящее время правоохранители устанавливают вероятные мотивы рокового поступка охранника. Нельзя исключать, что самоубийство было как-то связано в профессиональной деятельности покойного.

1 августа 2009 года была совершена попытка взорвать дом главы администрации по производству “Arcelor Mittal Кривой Рог” Владимира Шеремета. 3 июля 2009 года возле подъезда собственного дома был избит директор по социальным и общим вопросам комбината Александр Зозуля.
Добавлено: 9-11-2010, 11:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх