Запорожская милиция, задерживая преступников в центре города, применила оружие

Задерживая особо опасных преступников, специализировавшихся на разбое, запорожские правоохранители применили табельное оружие. Один из преступников с огнестрельными ранениями в больнице.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, задержание сотрудники уголовного розыска проводили сегодня, 9 декабря, в центре города, в одном из домов по ул. Лермонтова. Преступников взяли на горячем, когда они проникли в одну из квартир. Во время задержания преступники попытались применить оружие, правоохранители отстреливались. В результате, один задержанный с ранением бедра под конвоем доставлен в больницу. Еще двое задержаны и доставлены в райотдел.

По словам правоохранителей, все задержанные – хорошо тренированные мужчины, занимались единоборствами. «Специализировались» они на разбойных нападениях на квартиры состоятельных горожан.

На данный момент задержанные подозреваются в совершении ряда особо тяжких преступлений на территории Запорожской и Днепропетровской областей. Также следствие рассматривает их возможную причастность к разбойным нападениям в других регионах Украины.

{odnaknopka} 
Добавлено: 9-12-2010, 14:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх