Элтон Джон к рождению сына готовился основательно

Элтон Джон купил сыну квартиру. Квартира с двумя спальнями покупалась специально для будущего ребенка. Ее оформление поручили Мартину Лоуренс-Балларду (Martyn Lawrence-Bullard), входящему в сотню самых влиятельных интерьерных дизайнеров мира.

Новорожденный сын британского музыканта Элтона Джона и его партнера, канадского дизайнера и режиссера Дэвида Фёрниша, живет в Лос-Анджелесе в отдельной квартире, расположенной на том же этаже, что и жилище самого певца, сообщает в воскресенье британская газета Daily Mail. 

Мальчик по имени Закари Джексон Ливон Фёрниш-Джон (Zachary Jackson Levon Furnish-John) родился 25 декабря 2010 года суррогатной матерью и был усыновлен звездной парой, узаконившей свои отношения в 2005 году и с тех пор пытавшейся завести ребенка: в 2009 году Элтон Джон даже пытался усыновить 14-месячного сироту из детского дома в Донецкой области.

Две соседние квартиры в лос-анджелесском 32-этажном жилом комплексе Sierra Towers общей стоимостью почти в 3 миллиона долларов были приобретены в 2007-2008 годах, сообщает Сегодня. 

По данным Daily Mail, вторая квартира с двумя спальнями покупалась специально для будущего ребенка. Ее оформление поручили Мартину Лоуренс-Балларду (Martyn Lawrence-Bullard), входящему в сотню самых влиятельных интерьерных дизайнеров мира. В частности, он занимался квартирой самого Элтона Джона, а также домами Евы Мендес и Кристины Агилеры.

По данным газеты, при работе над жильем для маленького Закари и его двух нянь Лоуренс-Балларду предложили "ни в чем себя не ограничивать". Работы ведутся уже несколько месяцев и пока не окончены, однако мальчика уже перевезли в его собственный дом.

Соседями Закари станут Шер, Линдси Лохан и автор дамских романов Джоан Коллинз.
Добавлено: 3-01-2011, 09:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх