Запорожский рейдер прочитал почти все 70 томов своего уголовного дела

На данный момент завершается процесс ознакомления Максима Дрозденко и других лиц с материалами его уголовного дела. Об этом заявил прокурор Запорожской области Вячеслав Павлов на пресс-конференции.

«На данный момент два человека находятся под стражей, установленный следствием по делу ущерб оценивается в 30 млн.грн., арестовано имущество обвиняемых – объекты недвижимости, на сумму в 10 млн. грн.. Сейчас заканчивается процесс ознакомления с материалами дела, как оно пойдет в ближайшие две-три недели – загадывать не хочу», - сообщил В.Павлов. По его словам, сейчас уголовное дело насчитывает около 70-ти томов.

Напомним, что в начале июля сотрудниками УБОП ГУМВД в Запорожской области был задержан Максим Дрозденко, президент ООО ТБ «Украинская товарная биржа» и Татьяна Фисун, Директор «УТБ». Максим Дрозденко, является президентом ООО ТБ "Украинская Товарная Биржа", соучредителем ООО "Украинский дом недвижимости", "Ассоциация домовладельцев и арендодателей", ООО "Укрспецсервис", Председателем наблюдательного совета ЗАО "Запоріжжя-Млин"

{odnaknopka}
Добавлено: 18-01-2011, 11:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх