Житель Запорожья за 100 грн. зарезал парня и ограбил таксиста

43-летний мужчина, после посиделок со знакомыми, не досчитался 100 грн. Заподозрив в краже собутыльника, он чуть не убил его. А после, чтобы восполнить финансовые потери, ограбил таксиста.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, на днях в больницу с ножевыми ранениями попал 22-летний житель Шевченковского района. Он сообщил, что с ножом на него напал его знакомый, с которым они выпивали. Правоохранители в течение суток задержали 43-летнего мужчину, подозреваемого в совершении этого преступления.

Как оказалось, после посиделок, мужчина возвращался домой и не досчитался в кармане 100 грн. Он сразу вычислил, что виновным в краже может быть его 22-летний собутыльник. Мужчина отправился к нему домой. Выяснение отношений закончилось поножовщиной, после которой мужчина сбежал. В тот же вечер он, решив все-таки восполнить свои финансовые потери, ограбил таксиста: угрожая ножом, он отобрал у водителя автомагнитолу и документы.

В отношение задержанного возбуждены 2 уголовных дела, и максимальное наказание, которое ему грозит, до 10 лет лишения свободы.  

{odnaknopka}
Добавлено: 9-02-2011, 11:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх