Запорожские страсти: мужчина убил мужа бывшей жены

32-летний мужчина убил гражданского мужа бывшей жены и сильно избил ее саму, после чего сбежал.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, трагедия произошла в одном из домов Шевченковского района областного центра вчера, 8 февраля. Утром люди услышали крики женщины, которая просила о помощи. Вызванные правоохранители обнаружили труп мужчины, а рядом с ним – женщину без сознания с множественными телесными повреждениями.

По подозрению в совершении убийства и покушении на убийство задержали бывшего мужа пострадавшей женщины. Как оказалось, расстались они недавно, и мужчину задело, что бывшая жена очень быстро нашла себе нового возлюбленного. Забравшись на балкон 3-го этажа мужчина дождался, пока женщина откроет дверь, после чего ворвался внутрь, схватил нож и зарезал нового сожителя. Также досталось и женщине, которую он сильно избил. А в этом время раненный мужчина умирал на полу от полученных травм.

В отношение задержанного уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». За это преступление мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

{odnaknopka}
Добавлено: 9-02-2011, 11:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх