Вилкул берёт под контроль проведение тендеров

На Днепропетровщине усилится контроль за госзакупками. Глава Днепропетровской ОДА Александр Вилкул обязал правоохранителей области обеспечить жесткий контроль по проведению тендеров за бюджетные средства.

Об этом «ДП» сообщили в управлении прессы и информации Днепропетровской облгосадминистрации.

В частности, этот вопрос поднимался на Координационном совещании руководителей правоохранительных органов Днепропетровской области.

«Сейчас начинается самый интересный этап бюджетного года — проведение тендеров. Мы должны обеспечить жесткий контроль за эффективностью использования каждого рубля из бюджета. Все, что запланировано в этом году в бюджетах городов и районов Днепропетровской области, должна пойти на развитие региона и улучшение жизни людей»,— подчеркнул руководитель области.

Губернатор также акцентировал внимание присутствующих на необходимости обеспечения прозрачности деятельности власти, сообщает Днепровская правда.

По словам главы Днепропетровской облгосадминистрации, в этом году в области будет продолжено внедрение специальных электронных систем, которые позволят гражданам и бизнесу четче ориентироваться во властных механизмах и повысят эффективность работы государственного аппарата.
Добавлено: 9-02-2011, 23:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх