С 1 мая контейнерные площадки в Запорожье перейдут на баланс «Ремондиса»

Мэр Запорожья Александр Син потребовал, чтобы до 1 мая был заключен договор с ООО «Ремондис», и предприятие взяло на свой баланс контейнерные мусорные площадки в городе.

«Когда мы переведем на баланс «Ремондиса» контейнерные площадки?», - спросил мэр Запорожья руководителя управления жилищного хозяйства Запорожского горсовета Олега Дорофеева сегодня, 26 апреля, на оперативном совещании по актуальным вопросам жизнедеятельности.

«Все документы по площадкам мы уже давно отдали «Коммунсантрансэкологии». Следующий шаг – решение сессии. На следующую сессию мы готовим проект решения по этому вопросу», - сообщил градоначальнику Олег Дорофеев.

«Давайте так. С 1 мая «Ремондис» должен полностью отвечать за контейнерные площадки. Когда сессия будет – не важно. Сейчас заключите договор. Скоро лето, если не будут вовремя убирать площадки – будет запах, мусор, крысы. Поэтому с 1 мая они должны обслуживать площадки. Чтобы с их стороны не началось разговоров о том, что нет еще решения сессии», - дал поручение мэр Александр Син.

{odnaknopka} 
Добавлено: 26-04-2011, 14:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх