Петров посоветовал чиновникам согревать запорожцев… теплом души

Если чиновники в Запорожской области не смогут обеспечить подготовку теплового хозяйства к зиме, то им стоит готовиться согревать жителей лично.

- Мне все равно, чем вы обогреете. Хоть теплом своей души. Вы должны обеспечить подготовку к отопительному сезону, - обратился глава облгосадминистрации Борис Петров к председателю Приморской райадминистрации, который вопреки информации жилищной инспекции уверял, что в Приморске всё отлично.

Досталось во время коллегии ОГА, где рассматривался вопрос подготовки к осенне-зимнему периоду, и представителям Мелитополя. В Мелитополе в апреле у одной из котельных обвалилась труба. Восстановительные работы пока не начаты, еще разбирают кирпичную кладку и собираются проводить тендер.

- Все знают, что вы завалили трубу, уничтожили котельную, - уничижительно прошелся Петров по «успокаивающей» информации представителя Мелитопольской мэрии. - Если у вас все прекрасно, мы вручим вам на следующей коллегии грамоту или орден.
 
- Сегодня у нас 7 июля. Прошло более трех месяцев. Я вам не рекомендовал вообще её устанавливать. Это не котельная. Это нужно разобрать. Предупредите мэра, я хочу услышать еще раз от него о подготовке к зиме.  Вы не рассчитывайте на эту котельную, - заявил губернатор.

Всем неуспевающим за графиком работ он посоветовал готовиться к выговорам или от него, или от самого Президента. А за срыв, судя по интонации областного начальника, можно получить «кое-какой билет».
Добавлено: 7-07-2011, 14:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх