Пропавший в Симферополе депутат погряз в кредитах

Поиски депутата Симферопольского горсовета Романа Данченко, который пропал 11 июля, пока не увенчались успехом. Ни его следов, ни следов его машины правоохранители не могут обнаружить

Об этом сайту Крым.Комментарии сообщил источник в правоохранительных органах. «Разосланы ориентировки по всему Крыму, ориентированы также службы ГАИ, таможня, граница. Но следов нет, он как сквозь землю провалился, причем вместе с машиной», - сказал он.

По словам источника, милиция занимается изучением личности пропавшего. «Возникает вопрос - почему он, будучи депутатом, подрабатывал частным извозом. Сейчас опрашиваются его родственники и знакомые. На нем висело очень много кредитов, отрабатываются и его кредиты», - сообщил источник.

Как сообщалось, по факту исчезновения депутата Симферопольского горсовета Романа Данченко возбуждено уголовное дело. Данченко  исчез 11 июля. В 06:30 он на автомобиле «Ауди А6» госномер  - АК7927ВМ, темно-синего цвета, 1996 года выпуска  уехал с улицы Гоголя (Симферополь), и до настоящего времени его местонахождение и его автомобиля неизвестно.

По информации источника в симферопольском горсовете, пропавший депутат подрабатывал таксистом и считался человеком депутата Верховной рады Крыма Александра Мельника.
Добавлено: 20-07-2011, 13:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх