Сценарий ареста Тимошенко возник в голове Власенко, - регионал

В Партии регионов считают неправдивым и предубежденным заявление депутата от БЮТ Сергея Власенко об изменении меры пресечения для Тимошенко на содержание под стражей, пишет Фокус

Об этом сегодня под Печерским районным судом заявил член фракции Партии регионов Владимир Олийнык.

По его словам, он присутствует на заседании как член парламентской следственной комиссии, решением которой ее участники поочередно должны наблюдать за судебным процессом, сообщает Украинская правда.

«Я утром заходил, видел Власенко, и когда прочитал в интернете его заявление, то был удивлен, что он, еще не зная о том, что будет повторение обвинительного заключения, дал сценарий, который возник, на мой взгляд, в его голове», - сказал он.

Олийнык напомнил, как Власенко в свое время заявлял о прекращении телетрансляции заседания, которая к тому времени еще не прекратилась. «Поэтому считаю это заявление Власенко предубежденным и неправдивым», - добавил он.

Напомним, сегодня утром перед началом очередного судебного заседания по делу Тимошенко Власенко заявил, что сегодня в суд поступила команда администрации президента арестовать экс-премьера.
Добавлено: 22-07-2011, 14:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх