Жительница Запорожской области живьем закопала знакомого, думая, что он мертв

Пожилая женщина после застолья ударила молотком по голове знакомого, а после, думая, что он мертв, закопала его у себя во дворе.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел в Васильевке 21 июля. В гости к местной жительнице пришел ее знакомый, 68-летний инвалид. Застолье закончилось ссорой, в ходе которой женщина схватила молоток и несколько раз ударила мужчину по голове. От ударов он потерял сознание, а женщина подумала, что убила человека.

Вместе с сожителем они вытащили тело во двор, бросили в яму и засыпали землей. Дочь хозяйки дома, живущая рядом, увидела странные действия своей матери и позвонила в милицию. Прибывшие на место правоохранители услышали стоны из ямы, засыпанной землей. Раскопали мужчину, который пришел в себя, и отправили в больницу. Однако, через несколько часов он умер: полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Женщину, ударившую погибшего молотком, задержали. В отношение нее возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство».
Добавлено: 23-07-2011, 08:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх