В Запорожье появился свой Ландик?

Запорожские правоохранители пытаются установить личность мужчины, избившего девушку в одном из кафе города. При этом в ряде СМИ появилась информация, что неизвестный – сын запорожского нардепа.

В частности, Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области опубликовал следующую информацию: «В ночь на 10 августа в Орджоникидзевскоий РО ГУМВД Украины в Запорожской области из 5-й горбольницы поступило сообщение об обращении с повреждениями лица 21-летней жительницы Запорожья. Сотрудники милиции установили, что телесные повреждения девушка получила вблизи одного из кафе в конфликте с неизвестным мужчиной. На настоящее время проводится ряд необходимых мероприятий по установлению лиц, причастных к данному событию».

При этом, ряд СМИ опубликовал свидетельства очевидцев, которые сообщали, что инцидент произошел в кафе «Веселый Роджер», а неизвестный, нанесший телесные повреждения девушке, - очень похож на сына народного депутата Александра Пеклушенко Егора.

«В «Золотом Роджере» я уже года три, как не был. Да и вообще по подобным заведениям я практически не хожу. Я занимаюсь спортом и поэтому придерживаюсь режима. А всю эту историю, очевидно, выдумали для того, чтобы навредить моему отцу. Сам я занимаюсь малым бизнесом и каких-то бизнес-врагов, заинтересованных в том, чтобы навредить мне, думаю, нет. Я по образованию юрист и служил в органах МВД. Но с такой историей сталкиваюсь впервые», - цитирует «Обозреватель» сына нардепа.
Добавлено: 12-08-2011, 07:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх