Туристическая отрасль Запорожской области готовится к Евро-2012

Об уровне подготовки к предстоящему Чемпионату Европы по Футболу Евро-2012 отчиталось перед областными властями управление культуры и туризма ЗОГА.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ходе подготовки к Евро-2012, в рамках Соглашения о сотрудничестве между Запорожской и Донецкой областями для субъектов туристической деятельности и гостиничного хозяйства региона был проведен семинар-совещание, на котором руководителей гостиниц Запорожья и области, а также более 70 ведущих туристических организаций региона, обучили требованиям относительно размещения гостей и участников мероприятия в сети гостиничной инфраструктуры области.

Также было разработано 80 дополнительных туристических маршрутов по Запорожью и области, а 154 специалиста прошли курсы повышения квалификации на базе Центра бизнес-образования Запорожского национального университета. Помимо этого Аккредитационной комиссией выданы 116 разрешений на право осуществления туристического сопровождения по Запорожской области.
Добавлено: 28-09-2011, 14:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх