Запорожская милиция разыскивает мужчину, оставившего взрывчатку в супермаркете

Правоохранители получили записи камер наблюдения супермаркета «Сильпо», в котором прогремел взрыв. На видеозаписи видно мужчину, оставившего взрывчатку в одной из ячеек камер хранения.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, правоохранителям о злоумышленнике известно следующее: возраст приблизительно 30-35 лет, рост около 185-195 см, крепкого телосложения, был одет в спортивную куртку ярко-красного цвета, джинсы светло-синего цвета, обувь темного цвета, на голове спортивная бейсболка с белой надписью посередине.

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем кто владеет любой информацией о совершенном преступлении и личности подозреваемого обращаться по телефонам (0612) 32-10-17 и «102». Анонимность гарантируется. Также злоумышленнику предлагают явиться с повинной в Орджоникидзевский райотдел милиции.

Напомним, вчера, 21 октября, в одной из ячеек камер хранения супермаркета «Сильпо», расположенного в торговом центре «Украина», около 17 часов прогремел взрыв. К счастью, никто из посетителей и работников супермаркета не пострадал.
Добавлено: 22-10-2011, 21:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх