В Запорожской области перевозчикам выдадут временные разрешения

До проведения конкурса по определению перевозчиков на междугородные и пригородные маршруты, областные власти ряду перевозчиков выдадут временные разрешения.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ЗОГА прошло заседание конкурсного комитета по определению временных перевозчиков, в состав которого вошли представители ЗОГА, ГАИ ГУ МВД Украины в Запорожской области, территориального управления ГАИ в Запорожской области и Запорожского конгресса инвалидов. Данное заседание комитета было необходимо в связи с тем, что конкурс по определению постоянных перевозчиков состоится только через 3 месяца, и на указанный срок необходимы временные перевозчики.

Заявки на участие в конкурсе подали 15 автопредприятий: ПрАТ «Гуляйпільське АТП - 12338», ПрАТ «Магістраль Плюс», ПрАТ «Профтаксі», ТОВ «Автопідприємство «Авто-Січ», ТОВ «ТК «Гранд-Авто», ТОВ «Профтаксі-1», ТОВ «Фортшрітт», ТОВ «Транс-Експрес», ДП «Транс-Експрес-2»,  ПП «Автосвіт», ПП Бобков О.Є, М.А., ФОП Налюшній І.О., ПП Паршукова В.Д., ПП Губко В.Ф. Победители конкурса получат временные разрешения уже в ближайшее время.
Добавлено: 24-10-2011, 10:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх