Бродский и Минаев послали друг друга "на хутор"

Правительственный уполномоченный по дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский удалил из друзей на Facebook мэра Сум Геннадия Минаева, пишет Сегодня.

Чиновники поругались на страничке Михаила Юрьевича. Так, в пятницу Бродский написал: «К сожалению, местные органы продолжают придумывать ничем необоснованные справки. К примеру, на днях получил копию ветеринарной справки с голограммой, которую требуют в Тернополе. Ее цена – 20 гривен. Такой справки не должно быть вообще. И таких примеров множество…»

«Поэтому еще раз обращаюсь ко всем: мне нужна информация из регионов – где (город), какие необоснованные справки от вас требуют… Присылайте их копии. Буду разбираться», - подчеркнул он.

Минаев в одном из первых комментариев ответил Бродскому, что местные власти к таким справкам отношения не имеют: «Михаил Юрьевич, а не пошли бы Вы ... на хутор бабочек ловить! Какое отношение имею местные власти к государственной вертикальной структуре?»

«Похоже, кто-то «левый» создал страничку «Геннадий Минаев» и «мочит»… Не верю, что он мог такое написать. А если это действительно он, значит – сошел с ума», - ответил ему Бродский.

«Михаил Юрьевич, я это, я. И таки наверное сошел. Как тут не сойти:( » - ответил Минаев.

«Гена иди сам на хутор», - написал в итоге Бродский и удалил мэра Сум из друзей.
Добавлено: 24-10-2011, 14:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх