«Мотор Сич» получила Сертификат разработчика вертолетной техники

Получение Сертификата разработчика вертолетной техники означает, что теперь предприятие имеет право создавать новые вертолеты и модернизировать старые.

Заместитель председателя Государственной авиационной администрации Украины Александр Бильчук вручил Председателю совета директоров АО «Мотор Сич» Вячеславу Богуслаеву Сертификат Разработчика вертолетной техники, что означает, что теперь предприятие имеет право как разработчик создавать новые вертолеты, а также модернизировать старые и вносить изменения в их конструкцию, сообщает «Позиция».

«Предприятие давно известно в Украине и за ее пределами не только как производитель авиационной техники, но и как ее эксплуатант, а также как организация по техническому обслуживанию. А сегодня настал тот день, когда Мотор Сич стало разработчиком вертолетной техники, предприятием, которое может вести разработку и проектировать вертолеты. Это значимая веха в истории авиационной Украины. Отныне вы сможете начать работу, к которой долго стремились», - цитирует издание Александра Бильчука.
Добавлено: 8-12-2011, 10:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх