В Запорожской области предновогоднюю ярмарку проведут 24 декабря. Продавцов предупреждают о трудностях

В связи с тем, что последняя суббота года – 31 декабря, предновогоднюю сельскохозяйственную ярмарку в Запорожской области перенесут на 24 декабря. Тех же торговцев, которые пожелают торговать и 31 декабря, предупреждают о возможных трудностях.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, традиционную сельскохозяйственную ярмарку в регионе проведут не 31, а 24 декабря. Однако, не исключено, что 31 декабря ряд торговцев захотят реализовать оставшийся товар, а покупатели – прикупить свежих продуктов. Но в связи с этим могут возникнуть проблемы у продавцов свежего мяса и мясных изделий.

«31 декабря продавцы мяса и мясных изделий не смогут получить разрешение ветеринарной службы непосредственно на площади около цирка, потому что официально ярмарки не будет. Единственный выход – получать его еще дома или на постоянно действующих рынках. Все, кто торгует другими продуктами, смогут успешно работать и 31 декабря», - цитирует пресс-служба ЗОГА первого заместителя начальника Главного управления агропромышленного развития ОГА Анатолия Колесникова.
Добавлено: 13-12-2011, 11:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх