Запорожский архиепископ отложил «конец света»

Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука дал итоговую пресс-конференцию, в ходе которой сообщил, что «конец света» переносится, а также рассказал, что в скором времени на портале YouTube будет работать видеоканал Запорожской епархии.

По информации пресс-службы Запорожской епархии УПЦ МП, архиепископ Лука заявил, в частности, что Запорожская область - «благодатное поле для проповеди». «Это край духовных, верящих в Бога, и ищущих дорогу к Богу людей, для которых я, как правящий архиерей считаю себя обязанным приложить максимум усилий».

«Проведенный телемарафон «Любовь милосердствует» показал, что среди нас много добрых и неравнодушных людей, которые своими милосердными делами спасут всех. А это значит, что все разговоры о конце света в 2012 году так и останутся разговорами. «В ближайшее время мы не увидим конца света», - цитирует пресс-служба Владыку.

В ходе пресс-конференции также поднимался вопрос о новом информационном проекте Запорожской епархии – в скором времени на портале YouTube будет работать видеоканал Запорожской епархии Украинской Православной Церкви, который будет знакомить зрителей со всей полнотой и многообразием церковной жизни.
Добавлено: 27-12-2011, 08:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх