Верховная Рада Пеклушенко не интересует

Глава Запорожской облгосадминистрации, руководитель областной организации ПР Александр Пеклушенко не планирует выдвигать свою кандидатуру на выборах в Верховную Раду в октябре этого года.

Такой вывод можно сделать, исходя из его ответа на вопрос о том, что он будет делать, если социология покажет его популярность среди населения. Он отметил, что не собирается заказывать такую социологию.

- Нельзя сидеть на двух креслах, - заявил Пеклушенко. - Я пришел сюда, чтобы работать, а не для того, чтобы смотреть и оглядываться на здание Верховного Совета. Я уверен, что в моем округе есть люди, которые могли бы очень достойно представить Запорожскую область. Такой человек, по моему мнению, есть. Когда придет время, мы вам назовем его имя, фамилию, и я уверен, что мой выбор вас не разочарует.

По словам Пеклушенко, главным критерием, по которому будут отбирать кандидатов в депутаты, будет социология. Впрочем, он  уже готов рекомендовать пять человек. Это Вячеслав Богуслаев, Ярослав Сухый, Артем Пшонка, Валерий Баранов и Сергей Кальцев.
Добавлено: 17-01-2012, 17:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх