Глава "Нибулона": Я получаю SMS с угрозами, а СМИ печатают дезинформацию

Алексей Вадатурский опровергает информацию, размещенную в СМИ, что он якобы уступил структурам Юрия Иванющенко 50% "Нибулона", сообщает портал Дело.

"Я уже много раз отвечал представителям центральных и местных СМИ: никогда не было никаких переговоров о продаже компании или ее части, в том числе и с названным человеком или его структурами", — утверждает Вадатурский.

"Повторяю еще раз: никаких сделок по долям в уставном капитале нашего общества, в частности относительно отчуждения или передачи прав собственности или иных вещных прав, нами не проводилось, никаких изменений в учредительные документы обществом не вносилось, состав участников и руководства общества и его местонахождение не менялись. Каких-либо переговоров по этому поводу не ведется, намерений по отчуждению долей в уставном капитале "Нибулона" у нас нет", — добавил Вадатурский.

Он также опроверг слухи и об аресте своего сына и заместителя генерального директора Андрея Вадатурского.

Он также считает, что сегодняшняя дезинформация — часть спланированной акции:

"Я в эти дни получаю СМС-сообщения с угрозами в свой адрес. Считаю, что это звенья одной цепи. Но попытки меня дискредитировать, напугать или вывести из равновесия — бессмысленны и безрезультатны, мы не сойдем с намеченного нами пути".

Глава "Нибулона" считает, что его постоянно пытаются втянуть в какие-то выяснения или расследования только для того, "чтобы помешать нашей нормальной работе, отвлечь наши силы и внимание на ненужные нам действия".
Добавлено: 8-02-2012, 08:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх