Запорожские коммунисты: Back In The U.S.S.R

В Запорожье коммунисты провели митинг, посвященный  очередной годовщине референдума 17 марта 1991 года о сохранении СССР.

На митинге народный депутат и первый секретарь обкома КПУ Алексей Бабурин подвел промежуточные итоги  Всеукраинского Народного референдума  по вопросу присоединения Украины к Таможенному союзу и вхождению в Единое экономическое пространство с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Результат, само собой разумеется, сторонников Компартии порадовали.


Коммунисты не отказали себе в удовольствии раскритиковать обещания действующей власти и припомнить грехи всех прошлых властей. Один активист в своей речи рассказал даже о том, кто и что из руководителей «разваливших Союз» делают в аду. Ничего хорошего он не пожелал и Леониду Кравчуку.



«Матрос Железняк» сорвал аплодисменты горячим признанием: он родился в СССР, он хочет назад в СССР. «Широка моя страна родная…» вместе с ним затянули все пришедшие под красными флагами. Частушки, в которых автор рассказывал, как помаранчевая власть пропила подводную лодку «Запорожье», тоже встретили с энтузиазмом. Но с меньшим.

После исполнения гимна Советского Союза Алексей Бабурин пожелал собраться в следующий раз еще более массово: потеплеет – будет легче. И дал наказ: не болеть!

Добавлено: 16-03-2012, 18:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх