«Ослепшие» крымчане перекрыли трассу, чтобы их услышал Янукович (Видео)

Жители поселка Зуя Белогорского района, которые 20 лет живут без света, газа и воды, перекрыли трассу Симферополь – Феодосия.

Об этом сообщает «Черноморская» телерадиокомпания, передает сайт «Крым.Комментарии».

В руках пикетчиков плакаты – «Янукович, мы ослепли!», «Могилев, отзовись!», «Мы не нужны власти».

«Есть такой город Зуя, три массива – люди живут десятилетиями без света. Как нам решить этот вопрос? Вот, дорогие товарищи депутаты, вы здесь имеете и пароходы, и паровозы, может, кто-то из вас даст? А что люди? Они в говне ковыряются! Откуда у них деньги?», - возмутился местный житель Юрий Дунаев.

«Наши дети слепнут, из года в год мы без света. И не можем ни до кого достучаться - кабинеты перед нами закрывают, никто не хочет нас слушать», - говорит Зарема Селиханова.

Привлечь внимание властей люди решили радикальным способом и перекрыли трассу. Местная власть советует селянам подождать до выборов.

«Мой земельный участок находится там же, где и их. То, что собрались, да, я понимаю, но это нужно решать цивилизованным путем – не перекрывать трассу, а дождаться расширенного совещания. Народный депутат взял под свой контроль этот вопрос. И, я думаю, до октября бы решили», - заявил местный поселковый голова Антдрей Лахин.

Его слова вызвали неодобрительную реакцию пикетчиков.

Добавлено: 26-03-2012, 14:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх