Житель Запорожской области пытался сжечь дом, закрыв в нем свою мать

38-летний наркоман попытался сжечь в родительском доме свою мать после того, как она пригрозила ему уничтожить коноплю, которую он заботливо выращивал.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел 25 мая в Мелитополе. Тогда в Мелитопольский горотдел милиции поступило сообщение, что 38-летний местный житель угрожает сжечь свою мать.

Когда правоохранители прибыли на место, что угрозы были не шуткой: мужчина загнал свою мать в родительский дом, закрыл дверь, облил бензином и готов был поджечь. Но услышав о вызове милиции – сбежал.

Как выяснилось, мужчина уже долгое время не проживает с родителями. Принимает наркотики (марихуану). Иногда наведывается к родителям, зачастую – в состоянии наркотического опьянения.

После осмотра территории правоохранителям также стало понятно и то, почему наркоман пытался сжечь свою мать. На земельном участке родителей он высадил 42 куста конопли. Когда мать их обнаружила – она пригрозила их уничтожить. За что едва и не поплатилась.
Добавлено: 31-05-2012, 06:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх