В Запорожье состоится Кубок Украины по боксу

Украинская Лига Боксерских Клубов организует в Запорожье первый турнир на Кубок Украины по боксу среди спортивных клубов.

По информации организаторов, турнир в Запорожье является презентационным в запланированной серии турниров, которые пройдут в дальнейшем по всей Украине. В рамках каждого турнира серии будут встречаться сборные той области, где проходит событие со сборной клубов Украины.

В субботу, 9 июня, на ринг в Запорожье выйдут боксеры, представляющие сборную Запорожской области и сборную Украины. Честь запорожского края будут защищать воспитанники боксерских клубов Запорожья, Энергодара, Бердянска и Мелитополя.

Со стороны сборной Украины противостоять им будут спортсмены из городов: Днепропетровск, Донецк, Бердичев, Полтава, Горловка, Кировоград, Луганск. Для судейства на турнире приглашены авторитетные и профессиональные специалисты.

Кроме этого, для гостей вечера организаторами приготовлена яркая развлекательная шоу-программа с участием артистов и розыгрышами призов среди зрителей. Вход на праздник бокса бесплатный.

Турнир состоится в Запорожье в субботу, 9 июня, в ДС «Юность». Начало в 17:00.
Добавлено: 5-06-2012, 07:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх