«Запорожьеоблэнерго» просит сообщать о разворовывании трансформаторных будок

В связи с тем, что на территории Запорожской области выросло количество краж и попыток краж электрооборудования, «Запорожьеоблэнерго» просит жителей региона сообщать о подобных фактах.

По информации пресс-службы ОАО «Запорожьеоблэнерго», только в областном центре в течение последних недель зафиксированы 3 кражи металлических дверей трансформаторных подстанций (ТП) и больше десятка фактов взлома дверей ТП.   

«Злоумышленники, которые проникают на территорию трансформаторных подстанций с целью кражи предохранителей или металлических частей электрооборудования, взламывают двери и оставляют их открытыми, а металлические двери просто крадут. Чем ставят под угрозу не только собственную жизнь и здоровье, но и жизнь и здоровье окружающих. В первую очередь – детей», - цитирует пресс-служба директора финансово-экономической безопасности ОАО «Запорожьеоблэнерго» Юрия Шараевского.   

В связи с этим ОАО «Запорожьеоблэнерго» обращается к запорожцам и жителям области: если Вы стали свидетелями проникновения посторонних лиц на территорию трансформаторной подстанции или обнаружили, что ее двери открыты, немедленно сообщите об этом энергетикам.   

Телефон «горячей линии» службы безопасности ОАО «Запорожьеоблэнерго» 225-38-43.   

Помните, ценой Вашего безразличия может стать человеческая жизнь!
Добавлено: 6-06-2012, 15:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх