В Запорожской области из-за разбитой бутылки пива едва не произошло убийство

Бомж на привокзальной площади Мелитополя едва не убил гостя из Херсонской области: приезжий случайно разбил его бутылку пива.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел 22 июня. Около 23 часов медики из 1-й городской больницы сообщили в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции о том, что к ним с ножевым проникающим ранением грудной клетки поступил 36-летний житель Херсонской области. Ранение он получил на Привокзальной площади.

Прибывшие на место происшествия правоохранители разыскали обидчика. Им оказался 55-летний мужчина без определенного места жительства. Правоохранители буквально сняли его с подножки электрички, на которой он пытался сбежать с места преступления.

Как оказалось, мужчина весь день выпивал на Привокзальной площади. Вечером к нему подошел незнакомый. Что-то они не поделили, приезжий выхватил у бомжа бутылку пива и разбил ее. Мужчина выхватил нож и ударил его в грудь. А когда понял, что случилось – попытался скрыться, надеясь затеряться среди отдыхающих на черноморском побережье.

В отношение задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» и теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 26-06-2012, 08:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх