Запорожская налоговая приглашает на работу журналистов и филологов

В рамках «превращения ведомства из фискального органа в сервисную службу» запорожская налоговая служба приглашает на работу филологов и журналистов.

В частности, пресс-служба Государственной налоговой службы Украины в Запорожской области опубликовала следующее сообщение:

«ГНС Украины, взяв стратегический курс на превращение ведомства из фискального органа в сервисную службу, заботится о том, чтоб в ее рядах работали как можно большее количество высокопрофессиональных специалистов.    

В структуре службы как на центральном, так и региональном уровнях, функционируют структурные подразделения взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью. Такие отделы и управления налаживают конструктивный диалог со средствами массовой информации, общественными организациями и просто гражданами ради эффективного информирования общества по вопросам деятельности налоговой службы.  

Если Вы творческая личность и отвечаете всем квалификационным требованиям, стремитесь работать в налоговой службе и воплощать в жизнь свои креативные замыслы, Вам близка стратегия развития налоговой службы и Вы знаете, как сделать ее лучше, тогда приглашаем Вас присоединиться к нашей команде! У Вас есть возможность повысить свои профессиональные качества, научиться основам медиа-планирования, работе с общественными организациями и налогоплательщиками.  

По поводу вакантных должностей обращайтесь в свои налоговые инспекции. Приглашаем Вас вместе строить новую высококачественную сервисную налоговую службу!».
Добавлено: 13-07-2012, 15:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх