В Запорожье на Бабурке отключат горячую воду

Хортицкий район Запорожья на 3 дня может остаться без горячей воды из-за проверки трубопровода на плотность и прочность.

По информации пресс-службы Концерна «Городские тепловые сети», в связи с проведением испытаний трубопроводов тепловых сетей на плотность и прочность возможно временное прекращение снабжения горячей воды с 14.08.12 года по 16.08.12 года в период с 8:00 до 17:00.     


«Всем потребителям тепловой энергии! Во избежание повреждений внутренних систем отопления, а также затопления служебных помещений и квартир, во время проведения испытаний давлением, тепловые пункты и системы теплоснабжения должны быть надежно отключены путем установления металлических инвентарных заглушек перед тепловыми узлами (элеваторными, безэлеваторными, теплообменниками и др.).    

Горячее водоснабжение будет возобновлено без дополнительного предупреждения. Администрация Филиала Концерна «Городские тепловые сети» Хортицкого района приносит свои извинения за временные неудобства. Телефон для справок: 286-91-51, 286-91-52.  
Добавлено: 7-08-2012, 09:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх