Полковник СБУ, который разбился насмерть в Киеве, мог заснуть за рулем

Стали известны некоторые подробности аварии возле Индустриального моста, в который погиб высокопоставленный офицер Службы безопасности.

Авария произошла в субботу, 25 августа, возле Индустриального моста. Как пишет газета "Сегодня", погибший - полковник Николай Гончаров, который работал заместителем начальника одного из оперативных управлений центрального аппарата СБУ.

Издание отмечает, что в милицейских сводках он значился как Николай Гончаренко. Журналисты утверждают, что фамилию погибшего немного изменили "по просьбе высокого начальства СБУ".

По рассказам очевидцев, Opel Vectra полковника на огромной скорости влетел в бетонный отбойник, перевернулся и начал дымить.

"Авария произошла примерно в 21:20. Он был один за рулем. Пьяным не был, поэтому предварительная версия - уснул за рулем", - рассказал источник.

Напомним, что вчера была получена следующая информация: старший офицер Службы безопасности Украины Николай Гончаренко погиб в ДТП при повороте на Индустриальный мост в Киеве.

По словам свидетелей, авто темного цвета на большой скорости врезалось в бетонный отбойник. От удара машина перевернулось, фактически заблокировав движение на мосту. Очевидцы происшествия пытались вытащить водителя самостоятельно. Но его зажало в дымящейся машине.

Милиция, «скорая» и спасатели на место происшествия приехали через несколько минут. Но спасти водителя не смогли. Сейчас погибший — на судебно-медицинской экспертизе.

По материалам: ТСН, Сегодня
Добавлено: 27-08-2012, 09:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх