В Запорожской области 3 райбольницы закупят оборудования на 35 млн. грн

Почти 35 млн. грн. потратят на приобретение нового оборудования 3 районных больницы: Приазовская, Приморская и Акимовская.

Согласно информации, опубликованной в «Вестнике государственных закупок», 27 августа по результатам тендеров Приазовская, Приморская и Акимовская районные больницы заключили ряд соглашений с ООО «МедГарант» и ЧП «Донмед» на приобретение медицинского оборудования и мебели на общую сумму 34,78 млн. грн.

В частности, КУ «Приазовская Центральная районная больница» заказала оборудования на 10,82 млн. грн., в частности стационарный флюорограф, рентгенаппарат на три рабочих места и палатный рентгенографический аппарат, аппарат озонотерапии и аутогемотерапии, гастрофиброскоп, кардиологический комплекс и др. Еще на 566 тысяч грн. больница закупит мебели и на 235 тысяч грн. – осветительных устройств.

КП «Приморская центральная районная больница» приобрела за 6,59 млн. грн. трехместный рентгенаппарат, маммографический комплекс, воздушные стерилизаторы, стоматологическую установку, портативные электрокардиографы и др. Еще на 251 тысяч грн. больница заказала медицинская мебель.

Также на 16,33 млн. грн. заказала оборудования КП «Акимовская центральная районная больница». В том числе приобретены функциональные кровати, гинекологические кресла и фельдшерские сумки, сообщает портал «Наши деньги».
Добавлено: 6-09-2012, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх