Я нахожусь в чужой квартире, в конфискованном имуществе. Думаю, власть все продаст, чтобы обеспечить свои социнициативы, - жена Луценко

Жена экс-министра внутренних дел, кандидат в народные депутаты от Объединенной оппозиции Ирина Луценко на митинге во Львове 16 сентября сказала, что именно Львов сделал из ее мужа украинца.

«Именно во Львове мы вместе учились во «Львовской политехнике» и поженились. Именно здесь он стал настоящим украинцем. Львов сделал Луценко украинцем», - сказала Ирина Луценко.

Передав львовянам поздравления от Юрия Луценко, его жена также указала на то, что государство конфисковало все его имущество. «Я нахожусь в чужой квартире, в конфискованном имуществе. Я думаю, что власть ее продаст, чтобы обеспечить свои социальные инициативы », - сказала она.

Комментируя текущую политическую ситуацию в Украине, Ирина Луценко, ссылаясь на слова своего мужа, отметила, что только бараны и козлы могут голосовать за волков, не интересуясь, с чьего мяса будет приготовлен шашлык. «Мы - не быдло, мы - не козлы», - подчеркнула она, напоминая лозунги конца 2004 года.

Отметим, что, кроме Ирины Луценко, в вече приняли участие Тарас Стецькив, Игорь Осташ, Владимир Огрызко и другие политики, которые не идут на выборы от объединенной оппозиции.

На вопрос журналистов, означает ли это, что она агитирует за Тараса Стецькива, Ирина Луценко ответила: «Я агитирую за демократию, за демократическую оппозицию. Конечно, как человек команды, я агитирую за объединенную оппозицию, а также обращаюсь к львовянам с просьбой думать, голосуя».

По материалам: Цензор.нет
Добавлено: 17-09-2012, 11:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх