В Запорожье на ремонт трамвайных путей потратят 6,5 млн. грн

УКС Запорожской облгосадминистрации заключил договор с ООО «Ремдорстрой» на ремонт трамвайного полотна на общую сумму в 6,5 млн. грн.

Согласно информации, опубликованной в «Вестнике государственных закупок», 28 сентября по результатам тендеров Управление капитального строительства Запорожской облгосадминистрации заключило ряд соглашений с ООО «Ремдорстрой» на ремонт дорог в Запорожье на общую сумму 6,5 млн. грн.
 
Сообщается, что половину от указанной суммы – 3,22 млн. грн. – фирма получит за реконструкцию ул. Грязнова на участке от пр. Ленина до ул. Героев Сталинграда с устройством трамвайного переезда по ул. Горького.

Еще за 2,02 млн. грн. «Ремдорстрой» должен сделать капитальный ремонт дорожного полотна трамвайного переезда ул. Калиброва - ул. Южное шоссе в Заводском районе.

Остальные 1,26 млн. грн. выделен на капитальный ремонт дорожного покрытия трамвайного переезда ул. Тепличная - ул. Северное шоссе.

Ремонт проводят за средства областного бюджета, завершить работы должны до конца этого года.

Единственным конкурентом «Ремдорстроя» на всех трех тендерах было КП «ЭЛУАД». Разница предложений двух участников составляла от 0,002% до 0,04%, сообщает портал «Наши деньги».
Добавлено: 8-10-2012, 10:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх