В Запорожской области не могут провести инвентаризацию 163 сооружений гражданской защиты

163 защитных сооружения гражданской обороны не могут быть проинвентаризированы в Запорожской области из-за разрушенности, затопления и т.д.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ЗОГА прошло заседание областной комиссии по организации мероприятий, связанных с проведением технической инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны (гражданской защиты).

«Областная инвентаризационная комиссия осуществляет постоянный контроль за ходом технической инвентаризации в городах и районах области. Анализ отчетной информации и проведенные в период с 3 по 7 сентября проверки свидетельствуют, что лучше всего эти мероприятия выполняются в Энергодаре, Мелитополе и Запорожье, а также в Розовском, Приморском, Васильевском, Приазовском, Куйбышевском и Новониколаевском районах», - цитирует пресс-служба ЗОГА первого заместителя губернатора Виктора Емельяненко.

По состоянию на 17 октября в области проинвентаризировано 254 защитных сооружения как объекты недвижимого имущества и 163 защитных сооружения, техническую инвентаризацию которых провести невозможно из-за их разрушенности, затопления и т.д.
Добавлено: 18-10-2012, 10:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх