Прокуратура проверит, был ли «тотализатор» в одной из школ Запорожья

Прокуратура Запорожья займется проверкой информации, опубликованной в ряде СМИ, о том, что в запорожской школе №65 старшеклассники заставляли учеников младших классов драться друг с другом и делали «ставки» на победителей.

В частности, пресс-служба прокуратуры Запорожской области сообщает следующее:

«По поручению прокуратуры Запорожской области прокуратура Запорожья начала проверку информации, распространенной в ряде СМИ относительно противоправных действий старшеклассников в отношении учащихся младших классов в общеобразовательной школе № 65 Запорожья. В сообщениях говорится об организации драк между учениками и получение денежных средств в виде «ставок» по их результатам, а также бездействие руководства учебного заведения и райотдела милиции в сложившейся ситуации.

Как отметила начальник отдела прокуратуры области Марина Купенко, прокуратура Запорожья по результатам проверки предоставит правовую оценку деятельности правоохранительных органов по предупреждению правонарушений в молодежной среде и оценку состояния воспитательной работы с учащимися в учебном заведении по профилактике насилия и жестокости среди детей».
Добавлено: 8-11-2012, 10:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх