В Запорожье с Рождеством поздравили детей-пациентов отделения онкогематологии

Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука посетил отделение онкогематлогии Запорожской областной детской клинической больницы и поздравил пациентов отделения с Рождеством.

По информации пресс-службы Запорожской епархии УПЦ МП, для детей, проходящих лечение в отделении онкогематологии, выступили артисты молодежного театра Покровского архиерейского собора, показавшие Рождественскую сказку.

«Дорогие дети, мамы, папы, доктора и сестры. Рождество Христово – один из самых удивительных дней в жизни человечества. Вспомните, как мы радуемся на дне рождения своих родных и близких. Так, какой же должна быть наша радость сегодня?

Господь приходит в наш мир, чтобы спасти нас, чтобы помочь нам. Родители, вам сейчас тяжело. Кажется, что жизнь теряет смысл, когда болен ребенок. Обращайтесь к Господу в ваших молитвах, и Он вас никогда не оставит, обязательно поможет. Он тоже не хочет видеть ваши слезы, а хочет, чтобы вы всегда улыбались и радовались. Помните, что Бог – в нас, а мы – в Нём», - цитирует пресс-служба епархии архиепископа Луку.

После концерта все дети получили сладкие подарки от Запорожской епархии.
Добавлено: 8-01-2013, 10:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх