Избитый нардеп-«ударовец» показал свое лицо «после рихтовки»

Народный депутат от партии «УДАР» Владимир Куренной на своей странице в Facebook рассказал подробности вчерашнего нападения и опубликовал фото «после рихтовки»

«В восемь вечера на меня напали двое неизвестных. Побили. Оглушили сзади, когда был уже за рулем машины. Потом били ногами. Без слов. Происходило это не где-то в темном переулке, а на паркинге Мегамаркета...» - рассказал он.

Куренной поблагодарил прохожего по имени Юрий, который отпугнул нападавших: «Огромное спасибо Юрию ( фамилию его не знаю) - благодаря ему отморозки вынуждены были прерваться...»

По словам нардепа, нападавшие ничего у него не украли. Он отметил, что милиция прибыла вовремя.

«Но главный итог: жить буду!))) сейчас со мной все ок, легкое сотрясение мозга и новая физиономия))) после рихтовки, так сказать...», - написал Куренной

Напомним, Куренного избили на парковке у магазина «Мегамаркет» в Киево-Святошинском районе под Киевом. Нападавших было двое. Они ударили депутата в лицо, потом выбросили из машины и начали избивать ногами. Один из них бросился к открытой машины Куренного, но нападавших отпугнул человек, который шел по парковке к своему авто и услышал крики Куренного о помощи.

У депутата разбито лицо, гематомы на голове и сотрясение мозга.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

По материалам: Комментарии
Добавлено: 11-01-2013, 10:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх